САЙТ МОУ "КИРИШСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №8"  
  8(81368)58728 (секретарь)
  8(81368)58741 (директор)
ФАКС:   8 (81368) 58728
e-mail:   school8@kir.lokos.net
Ленинградская область,
город Кириши, ул. Д.Бестужевых, д 15

 
Новости школьной жизни
Наш сайт живет в Интернете
Главная страница
Школьная жизнь
Шутить изволите...
Доска объявлений
О школе
Документы
Введение ФГОС
Методические материалы
Администрация школы
Электронная приемная
Учителя
Наши достижения
  Медалисты
  Олимпиады
  Спорт
  Конкурсы
  Положения
  Итоги
Учителям
  Кодекс Учителя
Родителям
Ученикам
  Готовимся к ЕГЭ
Экзамены 9 кл
Пришкольный участок
Фотогалерея
Советы психолога
Советы логопеда
Полезные ссылки
Форум
Карта сайта
Проголосуй за наш сайт
ИНТЕРЕСНЫЕ
ссылки


Яндекс.Погода

 

Здравствуйте!!!
Приветствуем Вас на нашем сайте!

новости за Декабрь 2011

28 декабря
ЛИНЕЙКИ ПО ИТОГАМ 2 четверти
28 декабря на традиционных линейках подведены итоги 2 четверти и первого полугодия. Подробный отчет о результатах будет опубликован на сайте школы.
С 29 декабря начинаются самые долгожданные и интересные зимние каникулы.
С наступающим Новым годом! Хороших всем каникул, снега, много радости, новогодних подарков и всего наилучшего!
Начло третей четверти - 10 января.

26 декабря
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ В КОНКУРСЕ
В номинации "Альбука обо мне" Леонтьева Мария за работу "Знакомьтесь - это Я!!!" заняла третье место и получает сертификат на сумму 4000 рублей!!! "Спасибо всем, кто за нас болел и голосовал!!! Участвуйте и побеждайте вместе с Дневник.ру!!! Этот так интересно!!!" - говорит мама Маши. Мария участвует и побеждает уже во втором конкурсе Дневник.ру. Первая победа была в конкурсе "Мое очаровательное лето".

23 декабря
ПОЕЗДКА в ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД
Ученики 2б и 2г классов совершили путешествие в Великий Новгород.

ДЕКАДА АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
Подведены итоги викторины о Великобритании.
Победитель - Ермольчев Фёдор 9в, 2 место у Хуторного Никиты 9а, 3 место у Петровой Ульяны 9в.

22 декабря
НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ
Состоялись новогодние праздники для учеников 3-4 и 5-6 классов. Ученики представили свои новогодние выступления, а потом была дискотека!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ
Завершился муниципальный этап олимпиады школьников начальных классов Киришского района. Команда нашей школы заняла ПЕРВОЕ место! Поздравляем победителей и призёров в личном и командном первенстве.
Благодарим учащихся, отлично выступивших на олимпиадах и учителей, подготовивших команду победителей!

20-21 декабря
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТА ПРЕМИИ

Овчинникова Эльвира, ученица 10 класса и "Киришского Дворца детского (юношеского) творчества" стала лауреатом премии Президента по поддержке талантлитвой молодежи в рамках ПНПО в 2011году.
Поздравляем Эльвиру с высокой наградой! Дальнейших творческих успехов!
В 2010 году такую же награду получила Макарова Юлия, ученица 10 класса и "Киришского Дворца детского (юношеского) творчества". Поздравляем педагогов ДДЮТ!

ДЕКАДА АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
В рамках декады АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА состоялся конкурс газет.
В конкурсе газет о культуре Великобритании среди 7-8 классов 1 место 7г класс, 2 место 7а (Пумпур Иоланта и Брюшкова Маша) и 8в (Пальцев Никита), 3 место 7в (Абас-заде Инара).
В конкурсе газет о Великобритании среди старших классов 1 место заняли Матюшина Настя и Петрова Ульяна - 9в класс, Щавлева Ульяна и Орлова Даша - 10 класс, 2 место Звездина Валя - 9а класс, 3 место Балашова Марта и Пушкина Надя - 9б класс.

19 декабря
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ
Призерами муниципального этапа олимпиады по физической культуре стали:
Манахова Валерия (10а) - 2 место, Бантикова Ирина (8б) - 2 место, Потехин Роман (8) - 2 место. Поздравляем призеров и Гранитову Людмилу Альбертовну, подготовившую призеров!

16 декабря
ДЕКАДА АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
В рамках декады АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА состоялся конкурс песен на английском языке в начальной школе. Среди 3 классов 1 и 2 место занял 3в класс (разные группы), 3 место у 3б класса. Среди 4 классов 1 место поделил 4б и 4а классы, 2 место у 4в класса и 3 место у 4г класса. ПОЗДРАВЛЯЕМ.

15 декабря
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРА МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА
Н.Михайлова, газета "Киришский факел"Поздравляем Хуторного Никиту, воспитанника Киришской Школы искусств и ученика 9а класса, получившего премию имени композитора Андрея Петрова в Международном конкурсе "Созвездие талантов", а также педагогов Школы искусств. (Фото Н.Михайлова, газета "Киришский факел") (Читать более подробно...)

БРИТАНСКИЙ БУЛЬДОГ
15 декабря состоялся конкурс по английскому языку "Британский бульдог". В школе в нем приняло участие 182 человека.

 

 

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ХИМИИ
Сегодня состоялся муниципальный этап олимпиады школьников по химии.

Призерами олипиады стали: Коронатов Александр (9а) - 1 место, Хуторной Никита - (9а), Шатрова Юля (9б).
Поздравляем призеров и Бабкину Людмилу Никитичну!

14 декабря
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 4 классов ПО ОКРУЖАЮЩЕМУ МИРУ
Сегодня состоялся муниципальный этап олимпиады школьников 4 классов по окружающему миру. Победителем стал Капкин Андрей (4б), призерами - Ермольчев Виталий (4а) и Булдаков Артем (4б).
Поздравляем и благодарим учителей Тихонову Людмилу Владимировну и Соколову Елену Николаевну.

13 декабря
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО МАТЕМАТИКЕ

Сегодня состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике.
Победителем стал Коронатов Александр (9а), призерами - Ермольчев Федор (9в), Казаков Марк (10а), Ожогин Алексей (11а). Поздравляем! Благодарим учителей математики Пшеняк Зинаиду Инотарьевну, Смирнову Веру Николаевну, Савельеву Валентину Алексеевну и Марко Людмилу Ионовну.

ДЕКАДА АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
13 декабря в фонетическом конкурсе среди 6 классов 1 место заняла Абдуллина Инга (6б), 2 место - Топоркова Настя (6в) и 3 место - Зезюлина Женя (6б). Поздравляем!

12 декабря в конкурсе песен на английском языке 1 место традиционно занял Хуторной Никита. 2 место у Соколова Вити и Ермольчева Фёдора (9в), Вишняковой Жени (6в) и Цветковой Даши и Капраловой Лизы (7а).
3 место у Панкратовой Марины (5б). Поздравляем!

12 декабря
СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ С РОДИТЕЛЯМИ
9 декабря в спортивном зале школы проходили соревнования между учениками 8Б класса с их родителями. Сначала была эстафета, в которой участвовали 3 команды, а потом баскетбол. Победила дружба- ничья со счетом 18:18. И игроки , и болельщики были довольны. Большая благодарность Гранитовой Людмиле Альбертовне от родителей, учеников и кл.руководителя Марко Л.И.

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ИСТОРИИ
Сегодня состоялся муниципальный этап олимпиады по истории. Предварительные результаты таковы:
Победитель - Зубков Сергей (8б),
Призеры - Цветкова Дарья (7а), Болгова Вероника (7б), Плотников Даниил (7а), Хуторной Никита (9а), Цветков Николай (9а), Налетов Иван (9а), Румянцев Максим (10).
Поздравляем участников олимпиады с хоррошими результатами. Поздравляем и благодарим учителей истории Бондарь Марию Михайловну и Филину Ирину Петровну!

9 декабря
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
ТЕХНОЛОГИИ
9 декбря состоялся муниципальный этап олимпиады по технологии. Победителем стала Овчинникова Эльвира (10а), призерами - Соловьева Александра (8) и Волкова Екатерина (8б), а также Каретников Александр (8а).
Поздравляем и благодарим учителей Никитину Елену борисовну и Лебедева Владимира Владимировича.

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 4 классов ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Поздравляем победителя муниципального этапа по русскому языку Малыхову Юлию (4б) и учителя Тихонову Людмилу Владимировну!

8 декабря
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 4 классов ПО МАТЕМАТИКЕ
По результатам муниципальной олимпиады по математике в начальной школе стали Малыхова Юлия (4б) и Рахманов Тимофей (4а). Поздравляем и благодарим учителей Тихонову Людмилу Владимировну и Соколову Елену Николаевну!

6 декабря
ВНИМАНИЕ!
Опубликован ПРИКАЗ от 3 октября 2011 г.N 2433 (зарегистрирован в Минюст России от 11 ноября 2011г. N 22280 ) "О внесении изменений в перечень вступительных испытаний в образовательные учреждения высшего профессионального образования, имеющие государственную аккредитацию".

5 декабря
"ВЕЖЛИВОСТЬ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ"
Под таким названием прошли классные часы в младших классах начальной школы. Проводить классый час в 1а классе помогали 12 учащихся 5а класса; в 1б - 12 учащихся 5б класса; в 1в - 12 учащихся 5в класса; во 2Б - 12 учащихся 6Б класса; во 2В - 12 учащихся 6В класса. Хочется надеяться, что знания, полученные на этом уроке, ребята и начального и среднего звена будут применять каждый день по отношению к своим сверстникам и к взрослым людям.

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ОБЖ
5 декабря состоялся муниципальный этап олимпиады по ОБЖ. Победителем стал Налетов Иван (9а), призером - Шилов Игорь (11а,6 место). Поздравляем! Спасибо Мироненко Александру Ефимовичу (преподавателю ОБЖ школы №6), Суроегину М.Ю и Лебедеву В.В.

3 декабря
ИТОГИ КОНКУРСА "ЮНЫЙ МОДЕЛИСТ"
1декабря в ДДЮТ прошёл конкурс "Юный моделист" среди учащихся начальных классов города. Тема конкурса "Освобождение г.Кириши и Киришского района от немецко-фашистких захватчиков". За честь нашей школы выступала команда "Вормикс", состоящая из учеников 4а класса Андрийчук Алексея, Рахманова Тимофея, Мишакова Егора, ученика 2г класса Некрасова Даниила и ученика 2а класса Петрова Игоря. Ребята принесли ПОБЕДУ в номинациях "Скорость выполнения работы" и номинации"Качество выполнения работы". Поздравляем ребят!!! Молодцы!

2 декабря
ИТОГИ КОНКУРСА "СПАСАТЕЛИ"
В конкурсе по ОБЖ "Спасатели" приняло участие 172 человека.
Победителями среди участников 1-4 классов являются: Кондрашов Иван, Дадаева Элина, Ткачук Григорий, набравшие по 94 балла. Эти ребята заняли 1-3 места в школе, районе и регионе. ПОЗДРАВЛЯЕМ!
В 5-7 классах 1-2 места в школе и районе заняли Бабенко Полина (5б) и Болгова Вероника (7б), набравшие по 74 балла. В 8-9 классах 1 место в школе и районе, 2-5 место в регионе занял Налетов Иван (9а).
В 10 -11 класах 1 место в школе и районе заняла Васильева Наталья (10а).

1 декабря
КОНКУРС СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ
1 декабря в МАУ "ВОСХОД" состоялся диспут-шоу "Пора говорить", где наша школа приняла участие. Там же были подведены итоги конкурса "Социальной рекламы". В номинации "Видеоролик" Соколов Виктор занял 1 место, получил диплом и денежный приз. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ПРАВУ
Поздравляем призеров олимпиады: Хуторного Никиту (9а), Овчинникова Максима (10а), Бобрикову Дарью (11а) и Витушкину Татьяну (11а).
Поздравляем учителей Бондарь Марию Михайловну и Филину Ирину Петровну, подготовивших призеров олимпиады!

 

Архив новостей за 2010 - 2011 у.г.:
сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь, январь, февраль, март, апрель, май
, июнь, июль, август
Архив новостей за 2009 - 2010 у.г.:
сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь, январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август,

Архив новостей за 2008 - 2009 у.г.:
сентябрь, октябрь, ноябрь - декабрь, январь, февраль, март, апрель, май
Архив новостей за 2007 - 2008 у.г.

 


СЕГОДНЯ

Полезные ссылки:
Всероссийская олимпиада школьников

Дата последнего обновления:

 

Главная страница
О школе
Администрация школы
Учителя школы
Наши достижения
Пришкольный участок
Учителям
Родителям
Ученикам
Фотогалерея
Советы психолога
Полезные ссылки

Веб дизайн и разработка О. А. Королева и Е.А. Королева
Copyright © 2008 - 2012 Школа № 8

Hosted by uCoz