Новости ШЖ архив сентябрь 2008

Архив новостей школьной жизни

сентябрь 2008

30 сентября прошел праздник для учащихся 1 классов "Посвящение в первоклассники"
1"А" , 1"Б", 1"В" и 1"Г" классы.

29 сентября в 14.30 в актовом зале школы прошел праздник для ветеранов педагогического труда района. С праздником ветеранов педагогического труда поздравили председатель Комитета по образованию Богданова Л.М., председатель районного профсоюзного комитета Боровских Л.К. Учащиеся школы подарили ветеранам номера художественной самодеятельности.

26-27 сентября команда школы приняла участие в Педагогическом турслете в поселке Будогощь.

22 - 26 сентября прошла Всероссийская акция массовой зарядки "Займись спортом, сделай первый шаг".

21 сентября команда 5 - 11 классов нашей школы приняла участие в "Кроссе наций".

20 сентября ученице 9 "б" класса Румянцевой Анне в Санкт-Петербурге вручена грамота за 4 место в региональном этапе Всероссийского конкурса "Лучший урок письма 2008" в номинации "Письмо семье". В прошлом учебном году Аня заняла первое место в региональном этапе Всероссийского конкурса "Лучший урок письма 2007" в номинации "Письмо учителю".

18 сентября команда мальчиков 6 "А" класса в составе: Бондарь Алексей, Тальников Никита, Хуторной Никита, Цветков Николай (вратарь), Иванов Александр, Киприанов Денис и Боярко Денис заняли 2 место в соревнованиях по мини-футболу.

ГОЛОСУЙ ЗА ЛЮБИМУЮ ШКОЛУ И ВЫИГРАЙ КОМПЬЮТЕРНЫЙ КЛАСС
ИЛИ КЛАССНЫЙ КОМПЬЮТЕР!!!

Компания Mail.Ru и сеть магазинов Перекресток проводят акцию
"Мой Мир и Перекресток - школам!"

Абсолютный лидер рейтинга получит звание "Лучшая школа 2008-2009 учебного года" и главный приз - компьютерный класс!
А школы, занявшие следующие 50 мест, смогут оборудовать у себя по одному компьютерному месту. Итоги акции будут подведены 20 октября.
Если Вам дорога Ваша любимая школа, если Вы хотите, чтобы в ней было еще интересней, увлекательней и веселей учиться, отдай за нее свой голос!
Помочь своей любимой школе получить компьютерный класс или классный компьютер
может каждый, кто когда-либо в ней учился
ГОЛОСУЙТЕ!
ЗОВИТЕ ДРУЗЕЙ И ОДНОКЛАССНИКОВ, РОДИТЕЛЕЙ, участвуйте и выигрывайте компьютеры для любимой школы!
Голосование на MAIL.RU www.my.mail.ru

17 - 19 сентября в 18.30 (в актовом зале школы) прошли общешкольные и классные (в классах) родительские собрания:

Выступали:

1. Савин Александр Степанович (директор школы) - отчет перед родительской общественностью о финансофо-хозяйственной деятельности.
  2. Королева Елена Анатольевна (заместитель директора по учебно-воспитательной работе) - итоговая аттестация выпускников 9 классов в условиях независимой аттестации (новая форма).
  3. Колесникова Ольга Ивановна (заместитель директора по учебно-воспитательной работе) - результаты работы школы в 2007 - 2008 учебном году.
  4. Судакова Валентина Анатольевна и Шитикова Фаина Алексеевна - психолого-педагогическое сопровождение воспитательного процесса.

17 сентября - 1 - 4 классы; 18 сентября - 5 - 8 классы; 19 сентября - 9 - 11 классы.

12 сентября прошли экскурсии "Осенние явления в жизни растений" (фото 6А, фото 6В)

10 сентября начались занятия на подготовительных курсах Санкт-Петербургского Общественного "ФОНДА КУЛЬТУРЫ И ОБРАЗОВАНИЯ".
Занятия проходят в кабинете 36: ПОНЕДЕЛЬНИК 16.00 - математика; ЧЕТВЕРГ 16.00 - физика; РУССКИЙ ЯЗЫК - во втором полугодии. (СМЕННАЯ ОБУВЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!)

8 сентября вывешено Расписание уроков на 1 четверть 2008-2009 у.г.

начальная школа: 1 классы, 2 "Б", "В", "Г" и 3 "А" классы, 3 "Б", "В", "Г" и 2 "А" классы (вторая смена), 4 классы, 5 классы, 6 классы, 7 классы, 8 классы, 9 классы, 10 Б и 11Б классы, 10 А класс, 11 А класс.

5 сентября Расписание работы столовой.

5 сентября Годовой календарный учебный график на 2008 - 2009 у.г.

Дорогие друзья!!!
Конечно, не хочется расставаться с летом, но мы не будем грустить, потому что очень рады новой встрече с Вами!!
В этом учебном году нас ждут новые победы, интересные мероприятия и яркие впечатления.
1 сентября - праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник для первоклашек, которые вступают в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся.
С ПРАЗДНИКОМ!!! С ДНЁМ ЗНАНИЙ!!!