Новости ШЖ архив 2007-2008 год

Архив новостей за 2007 - 2008 учебный год

29 мая Единый Государственный Экзамен по русскому языку (ППЭ Лицей).
Выпускники! Не забывайте ПАСПОРТ, ЧЕРНУЮ ГЕЛЕВУЮ РУЧКУ, СМЕННУЮ ОБУВЬ и СВОИ ЗНАНИЯ!!! Желаем УДАЧИ!

26 мая начались переводные экзамены. Экзамен по информатике в 10 А (фото).

26 мая Единый Государственный Экзамен по биологии (ППЭ школа №8).

24 мая состоялась совместная поездка (на автобусе) 6 "В" и 6 "Б" классов в Пулковскую обсерваторию (фото) и Ботанический музей (фото).

23 мая - День Города. Коллектив школы на празднике (фото).

23 мая - праздник ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА!!!
9 классы в 10.00 (Актовый зал) (фото)
11 классы - 12.00 (Актовый зал) (фото1, фото2)

20 мая состоялся районный конкурс "Безопасное колесо". Команда учащихся 6 "В" класса под руководством Суроегина Михаила Юрьевича заняла 4 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

14 мая опубликованы результаты конкурса "ЗОЛОТОЕ РУНО" по теме "Портреты времени. 1861-1914". 91 участник.
ПРИЗОВЫЕ МЕСТА в школе:
5 классы: 1 место - Звездина Валентина (5А); 2 место - Летовальцева Алена (5А); 3 место - Бондарь Алексей (5А);
6 классы: 1 место - Стакан Георгий (6В); 2 место - Гордеева Лидия (6А); 3 место - Миницкий Александр (6В);
7 классы: 1 место - Гусева Марина (7Б); 2 место - Лихоманов Никита (7В); 3 место - Ерофеев Вадим (7Б);
9 классы: 1 место - Иващенко Влад (9А); 2 место - Пашкова Ирина (9А); 3 место - Нефедов Владимир (9А);
10 классы: 1 место - Власенко Анна (10А); 2 место - Мянгли Евгения(10А); 3 место - Кора Кирилл(10Б).
11 классы: 1 место - Садыков Тимур (11А); 2 место - Макарова Люба (11А); 3 место - Корпакова Екатерина (11Б).
Все результаты на сайте. Код школы 47012008.

14 мая получены результаты математического Конкурса "Кенгуру - 2008". 300 участников.
ПРИЗОВЫЕ МЕСТА в школе:
2 классы: 1 место - Изовит Варвара (2А); 2 место - Захаров Даниил(2Г); 3 место - Пимахов Иван (2Б), Коровина Валерия (2А), Лизункова Маргарита (2Б);
3 классы: 1 место - Воробьева Валерия (3А); 2 место - Иванов Виктор(3А); 3 место - Волков Валентин(3А);
4 классы: 1 место - Крюков Александр (4Б); 2 место - Лукинов Владислав (4А); 3 место - Бантикова Ирина (4Б);
5 классы: 1 место - Ермольчев Федор (5В); 2 место - Петров Денис (5В); 3 место - Бондарь Алексей (5А);
6 классы: 1 место - Лашкова Виктория (6Б); 2 место - Овчинников Максим (6В); 3 место - Сергеева Даша (6В);
7 классы: 1 место - Лихоманов Никита (7В); 2 место - Савельев Антон (7Б), Ожогин Алексей (7В), Зинькевич Александр (7В);
8 классы: 1 место - Петров Михаил (8А); 2 место - Петухова Александра (8Б), Ревкова Юлия (8Б);
10 классы: 1 место - Власенко Анна (10А); 2 место - Гордеева Екатерина (10А); 3 место - Аландаренко Лариса (10А).

14 мая в 15.00 в зале Администрации города состоялось чествование победителей районных олимпиад. Учащимся, занявшим первые места, были вручены грамоты и подарки, учителям грамоты. (фото)

9 мая - ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

9 мая учащиеся 10 "А" и 10 "Б" класса и классные руководители Лобанова Лариса Дмитриевна и Бабкина Людмила Никитична, а также все желающие приняли участие в возложении венков к Вечному огню.

9 мая учащиеся школы приняли участие в ежегодном марафоне, посвященном Дню Победы.

8 мая - День защиты детей.

8 мая поздравление Ветеранов Великой Отечественной Войны.

7 мая состоялся школьный легкоателтический кросс в честь Дня Победы.

6 мая прошел финал районного конкурса "Мой лучший мультимедийный урок". В финал вышла учитель физики Бихтольд Елена Анатольевна и заняла 4 место. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!!!

6 мая прошли Уроки Мужества в 7-ых классах. Уроки проводили учащиеся старших классов.

6 мая прошел конкурс песен "Караоке на английском" (фото). Победителем стала Петухова Александра (фото) учащаяся 8 "Б" класса. Прекрасно выступили Дядева Ольга (9"В") (фото), Иващенко Влад (9"А") (фото), Говорова Галина (11"А") и Васильева Виктория (11"А") (фото). ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

5 мая начало декады истории и иностранного языка. В актовом зале школы прошел "Конкурс чтецов".

25 апреля команда школы приняла участие в научно-практической конференции по информационно коммуникационнным технологиям. (фото: команда, грамота)

9 апреля в Виртуальном филиале Русского музея в ЦД "Кинеф", прошел конкурс "Поздравляю Русский музей", посвященный 110 летию Русского музея.
ИТОГИ КОНКУРСА:
Власенко Анна (10 "А") - 2 место (фото).
Аксенова Анна (7 "Б") - 3 место (фото).

5 апреля в школе прошел День открытых дверей.

3 апреля закончились занятия в группе "Информационные технологии в образовании" (фото).